Superliga Head Coach

Anton Mirolybov

anton.mirolybov@basketswans.at

 

Asst. Coach SL / Coach 1.HELL / mU14

Aleksi Koskinen

aleksi.koskinen@basketswans.at

0043 (0)664 41 48 095

Sportlicher Leiter NW / Coach mU19 / mU16 / mU14

Nabil Murad

nabil.murad@basketswans.at

0043 (0)664 23 009 33

 

 

Coach Minis

Jan Zwachte

jan.zwachte@basketswans.at 

0043 (0)677 613 500 01

Coach Minis

Samuel Brameshuber

samuel.brameshuber@gmx.at

 0043 (0)650 621 6986

 

 

Coach U8 Swanies

Irene Pramhas

irene.pramhas@gmx.at

0043 (0)664 751 601 84

Mannschaftsverantwortliche Damen

Maria Zopf

mariazopf@hotmail.com

0043 (0)664 41 61 976

 

 

Mannschaftsverantwortlicher 2. HELL C

Clemens Staudinger

clemens.staudinger@gmx.at

0043 (0)699 141 111 35

Mannschaftsverantwortlicher 2.HELL D

Tobias Werner

tobias@floro.at

0043 (0)660 50 44 025

 

 

Assistent Minis

Moritz Matscheko

Mateo Hofinger

weibliche Teams VKL Kontakt

Romana Reifenauer

ebnerromana@hotmail.com

0043 (0)660 55 51 557