Superliga Head Coach

Anton Mirolybov

anton.mirolybov@basketswans.at

 

 

Asst. Coach SL / Head Coach LZ SKGT mU16

Aleksi Koskinen

aleksi.koskinen@basketswans.at

0043 (0)664 41 48 095

Sportliche Leitung NW, Head Coach 1.HELL / LZ SKGT mU19 / mU14

Nabil Murad

nabil.murad@basketswans.at

0043 (0)664 23 009 33

 

 

Coach Minis

Lazarevic Milos

milos-laza@hotmail.com

0043 (0)676 43 067 47

Coach Minis

Jan Zwachte

jan.zwachte@icloud.com

0043 (0)677 613 500 01

 

 

 

Coach U8 Swanies

Irene Pramhas

irene.pramhas@gmx.at

0043 (0)664 14 84 746

Mannschaftsverantwortliche Damen

Maria Zopf

mariazopf@hotmail.com

0043 (0)664 41 61 976

 

 

Mannschaftsverantwortlicher 2. HELL C

Clemens Staudinger

clemens.staudinger@gmx.at

0043 (0)699 141 111 35

Coach wU16 Kontakt wU14 VKL / Swans

Romana Reifenauer

ebnerromana@hotmail.com

0043 (0)660 55 51 557

 

 

Assistent Minis

Samuel Brameshuber

samuel.brameshuber@gmx.at


0043 (0)650 621 6986